Арт Коллекция Русский Брэнд. Lot№44. Art Collections of Russian Brand

RUSSIAN BRAND — Modern Art. РУССКИЙ БРЭНД — Современное искусство.
From collection RUSSIAN BRAND IN MODERN ART. КОЛЛЕКЦИЯ  "РУССКИЙ БРЭНД в СОВРЕМЕННОМ ИСКУССТВЕ" .

Аукцион Современного Искусства - Коллекция картин Русский Брэнд


Серия “Русский самовар” относится к теме РУССКОГО БРЭНДА, над которым художники Цуриков Илья (Tsurikov Ilya) и Кет Ган (Ket Gun) работают в течении многих лет.
Собственно, серия “Русский Брэнд” — это интеллектуальная концепция их творчества, как современного искусства 21 века. Полотно “Русский самовар, дикие пионы” после своего написания висело на большой стене и можно было понять, что хотел сказать художник в процессе его создания. Концепция картины сложна и именно этим интересна…
Первое и самое важное — это его связь с русским народным творчеством, одна из основных сторон которого, это присутствие на чёрном фоне больших ярких цветов. Мы видим отражение этих русских традиций : на фоне чёрного самовара нарисован красивейший дикий алый пион. (Рядом с самоваром большой русский букет диких пионов). Картина производит нарядное праздничное впечатление, которое всегда производит настоящее русское искусство.
Может быть, самое замечательная сторона современной жизни, это то, что вы можете украсить своё жилище и свою жизнь великолепным авторским полотном художника, который в состоянии создать авторскую концепцию своего собственного искусства. Собственно, я говорю об интеллектуальном искусстве, в которое входит собственное понимание художником пространства и времени. Создание им уникальной композиции собственной картины. Понимание цвета и его роли в картине. И собственная оценка его живописи в современном искусстве.
В этой картине всё сияет настоящие буйство красок, цветов. Понимание того, зачем нужны цветы в нашей жизни.
Да и собственное понимание нашей современной жизни!
Русский человек до сих пор любит пить чай, это его во многом национальная черта на протяжении многих столетий. Бутылка русской водки, которую вы видите в правом углу картины, это наша национальная валюта, никто в мире в этом уже не сомневается и ничто в мире с ней не может сравнится. Водка — это яркий пример нашей русской цивилизации именно поэтому она часто появляется на картинах этого русского художника. В центре картины вы видите красное яблочко.
Художник тонко и умно понимает значение цвета в картине. Я хочу сказать о русской крынке ( это стеклянная, в которой стоят цветы), какие потрясающие оттенки синего, голубого, белого… Эти переливы цвета — это русский модерн (Modern art) в русской живописи, который вызывает восхищение. А в самом самоваре вы видите несколько способов изображения пространства и того, как мы его понимаем. Это супер модерн.
Этой картине присуща и настоящая тайна. При всей кажущейся условности полотна вы всё же понимаете, что это букет живой и картина была написана с настоящих живых пионов.
Ну и последнее, в серии “Русский самовар” — Русский Брэнд в современном искусстве, пока художниками создано шесть разных работ и вы сможете увидеть там и красный, синий самовар…
И даже попытаться понять, зачем и почему художники их такими создали!
Стартовая цена полотна миллион долларов.
Это полотно — праздник вашей русской души.
Автор статьи Ганова Людмила.

Russian Brand in Modern Art, Russian Brand in Paintings, photography is authors intellectual creativity idea.

Auction of Modern Art 21 century – Russian Brand in paintings collections.

Auction of Modern Art Russian Brand is authors intellectual creativity idea. Art Collections contains various genres of paintings ( oil on canvas pictures, oil on cardboard pictures, gel drawings, acrylic art paintings, drawings watercolors etc… )

Auction of modern paintings

And modern art series Russian Brand – paintings art collections.

Auction of Modern Art 21 century – Russian Brand in paintings collections. Buy Modern Art famous pictures and drawings

Beautiful art by modern artists

Intellectual authors idea – “Russian Brand in Modern Art”

Oil paintings on intellectual project AUCTION OF MODERN ART PAINTINGS DRAWINGS

Modern abstract art by modern artists – intellectual original project Auction of Modern Art 21 century online. Modern paintings – pictures, drawings, watercolors art. New ideas in Modern Art / Contemporary Art world.

Buy famous original pictures, paintings, drawings from author, artists,painters

The best world art collection and exhibition of modern art, contemporary art, actual art, original author art


Acrylic drawings on cultural project Art Auction 21




Official intellectual cultural project of Modern Art Paintings Moscow , Paris , London, New York ( Russia, France, England, USA…etc) online...