Аукцион 21. Лот №16. Современное искусство. Современная живопись. (Contemporary Art — Modern painting)

Картина современного художника. Интеллектуальный проект Аукцион Современного Искусства 21 века

Картина "Гладиолусы, кофейник, яблоки и кайенский перец", холст масло. Художник Цуриков Илья.
Вы видите перед собой редкое полотно. Это та самая картина, которая может вызвать у Вас чувство благоговения, потому что это праздник жизни. Когда Вы наконец осознали, что он состоялся, что Вам посчастливилось быть рядом с ним и видеть его. В центре полотна Вы видите великолепный букет гладиолусов.

Современная живопись картины contemporary art pictures



Миллиарды лет природа трудилась, создавая эту потрясающую  красоту — цветы. А Вы вот теперь стоите рядом и пытаетесь эту красоту понять. Это непросто, мы на Земле научились ценить самые разные ценности, научились и поклоняться им, считая основой своей собственной жизни.  Художник же сделал основой человеческой жизни на этом полотне красоту цветов. Именно они должны быть рядом с человеком в его жизни. Красивая изысканная линия кофейника. вы пьёте кофе по утрам ? Здесь чувствуется утреннее настроение и свежесть. Когда Вы снова хотите начать жить…

Яблоки, которые тоже говорят о цвете жизни, свежи, красны, вызывают восхищение… Они выполнены в новой манере, это новый художественный стиль. Они так же свободны в пространстве полотна — картины, как и несколько стручков Кайенского перца, которые  созданы художником, уже в другом художественном стиле. Всё это вместе  делает картину самым главным событием того праздника, на который вы возможно пригласили своих друзей, гостей …..

И которым вы захотите показать это бесценное полотно…

Итак, это Ваша встреча с гениальностью…..


Аукцион современного искусства 21 века - Auction of Modern Art 21 century.