Современная поэзия.(Modern poetry). Лот №25. Стихи с подписью автора.

Современная литература — Современная поэзия на Аукционе современного искусства 21 века.

Современная поэзия Ket Gun - Акварель современного художника и поэта Ket Gun...

И даже она примерила несколько лиц…Кружась на карусели чужих ошибок в исполнении тысяч зеркал. И её отражение угадывается лишь нечаянно. Своё я иногда и по случаю. Так повезло прожить сразу несколько чужих заблуждений, поколений… И мечта опять не появилась на фоне такого огромного открытого в небо мира….

Современная поэзия - Акварель художника и поэта Ket Gun



К цвету голубой акварели неба. Вязкости слова. Призраков собственных миров, что не создали, но всегда предавали. И вроде так по времени заведено и эти шестерёнки не могут кружится по другому…А у океана всегда солёная кровь и слёзы, как раны…

Да зачем вам другие миры? В прямом и переносном смысле этого слова. Не создавая даже нового понимания, а если уж смогли увидеть его то отринуть, чтобы в очередной раз не напрягать мозг. В тяжёлом сне желтоватой жизни пошлого усердия для материального блага…
Деньги заставляют вас забыть обо всём даже элементарных приличий соблюдать не следует…

Реальность, которая не существует….
Они живут в реальности, которой нет. Соткано сознание чужой ложью, она как конвейер движется всегда не в том, но нужном направлении …Переполняясь её как графин, начиная издавать раздельные звуки, не понимая ничего совсем или только на половину. Ложь даже стала примерной истиной для многих…
И колёса едут по одним и тем же рельсам. Ведь даже время может быть круглым… Не навсегда конечно. В борьбе с природой, чувством, эволюцией, мыслью….