Современное Искусство, Рисунки, Поэзия. (Lot№43) Modern Art, Drawings, Poetry

Ultramodern projects Still Life — Modern Paintings — Modern Art.
Проект Ультрамодерн — Современная живопись — Современное искусство.

Серия “Гранаты” — Современный натюрморт 21 века.

Auction of Modern Art paintings, pictures - ultramodern projects...


Как родилась абстракция в живописи? Конечно, из техногенной направленности нашего общества. Вышки ЛЭП, всевозможные формы и структуры техногенных устройств, которые в нашем сознании присутствуют так же как деревья, цветы, поля. Мы оцениваем их формы, другими словами, мы оцениваем их абстрактность. Она нам может нравится или не нравится, этот список можно продолжить: бутылки, машины, посуда, мебель, интерьер комнат. Всё это можно передать самыми различными способами. И художник выбирает. Его гениальность состоит в том, как сумел он выбрать самое важное и как передать. Форма в абстракции играет важнейшую роль, именно она здесь передаёт и идею и содержание.
Два гения Малевич и Кандинский были первопроходцами в создании абстракций, а многие современные художники стремятся передать те открытия формы, которые ими были найдены в искусстве.
Однако хотелось бы сказать о новых принципиальных открытиях формах абстрактного искусства, которые сделаны современными художниками Ket Gun и Цуриков Илья в серии “Гранаты”.
Вообще-то, как художник,  Цуриков Илья непревзойдённо владеет способом передачи реальности вещи, но в серии «Гранаты” его понимание абстракции волнует. Так абстракция “Гранат, зима, 2015”, где зерна граната похожи на виноградные косточки. Совмещение разных форм и их видение не может оставлять равнодушным. Форма тарелки повторяет форму граната и яблока и всё это создано в разных измерениях. Гениальный натюрморт.
И, кроме того, в абстракции существует несколько строчек рукописного текста:
«Гранат — зима 2015. За окном идёт снег.
Сидим смотрим сериал “Кости”.
Современный натюрморт 21 века…
Still life of 21 century…»
Материал гелевая ручка на немецкой акварельной бумаге.

Auction of modern art drawings famous series, the most expensive auctions art - Russia, England, China, USA, Switzerland, France

Official intellectual project Auction of Modern Art 21 century ( or Auction Modern Paintings Moscow , Paris , London, New York ( Russia, France, England, USA… )

Famous the most expensive art ( oil paintings, watercolors, acrylic art etc ) – buy modern art / art for sale.

Auction of modern paintings, the most expensive paintings in the world.

Buy modern auction art - Auction of modern art 21 century Russia, Hong Kong, USA etc…

Auction of modern paintings – the most expensive painting ( paintings, pictorial art, pictures ) The world’s auction of 21 century online – (intellectual cultural project) ( Russia, England, France, USA… Moscow, London, Paris, New York… )


Художник Ket Gun нашла другую форму для передачи граната. Непрерывная арабская вязь косточек в гранате. Ну, просто удивительна. Но она абсолютно точно передаёт его сущность, а вы удивлены и рады этому новому открытию формы художника.
В центре натюрморта тоже круглое блюдо и современная компьютерная мышь, как мало современных вещей мы видим в современном живописном искусстве и как много слышим речей о необходимости отображения действительности в современной живописи. И вот только Ket Gun отважилась сделать это. Кроме того, в натюрморте присутствуют её стихи. Вязь русской речи, которая передаёт колоссальный смысл понимания действительности, которую мы видим, в которую погружены, которая нас окружает, которая всё же фантастична…

На мир посмотреть глазами Будды.
Или почувствовать Мироощущение королевской кобры…
А они давно научились манипулировать чувством свободы
Сооружая искусственную мечту.
Одну для многих…
2015. Ket Gun.

Ещё в одном натюрморте Ket Gun, который так и называется Современное искусство — Modern Art, и в основе композиции которого лежит само понятие современного искусства — Modern Art — Крупно и графически представлено на абстракции. Мы видим принцип современной формы открытый Ket Gun открытый при создании фруктов гранатового дерева.
Уже в изображении форм бутылок, которые носят самый разнообразный характер. И кроме того, в самом натюрморте названы все современные формы современного искусства, в которых абстракция может широко использоваться: фотография — photography, живопись — paintings, pictures, drawings,  цифровое искусство — digital art…
В надписях есть мысли, которые волнуют художника, Music, Contemporary Art, Collection Art,  Monarhy Forever…
Материал: Немецкая бумага Brauberg и гелевая ручка…
Мысли ультрамодерна в современном проекте (Ultramodern Project)  — продолжают волновать художника Ket Gun (некоторые работы современного художника созданы с двух сторон). Это ещё одна из современных форм абстракции: в серии “Гранаты” , которая называется по-русски: “Водка, Яблоки, Гранаты”… Почти в центре гордость русской нации “Водка Столичная 40%”. Она теперь знаменита во всём мире. В работе подчёркивается общность форм яблока и граната…
А вот стихи написаны уже по английски…

We often talk about weather and daily affairs
With small dose of etiquette…
А вот в ещё одной работе “Reality is no good” вы увидите присутствие столь важного для современной живописи интеллектуализма. Still life — I’m going to drawing flowers, Like me, Contemporary Art 21 century.
Важно то, что она гениальна и единственна в своём роде.
Итак, мы говорили о серии абстракций современных художников Ket Gun и Цурикова Ильи ( одна из серии артработа “I’m going to drawing flowers” продана ).
---
Modern Drawings by Modern Artists on project. News and new series of modern painting. Abstraction art collections of contemporary paintings – were exhibited in various famous art galleries .