Ландыши как совершенство. Lot #83 - Collection of photographs.

Первая мысль, которая приходит, когда ты смотришь на островок ландышей, - это та, что ты видишь перед собой совершенство.
Совершенство линий, форм, цвета…. Первозданность красоты? Ими хочется украсить все что угодно…. 

Contemporary art photography in art auction - photographer Tsurikov Ilya



В старинных фильмах люди украшали цветами свои столы, например, ресторана. А вот в наш бизнес век вы такое украшение не часто встретите.
В советское время была чудесная наивная песенка про ландыши.
Когда я училась в школе, то я иногда заходила по дороге в ювелирный магазин “Мечта”. И первое, что я там увидела, то, что художники-ювелиры по драгоценностям пытались перенести в эти драгоценные украшения формы, созданные природой: янтарные листочки (янтарь может быть совершенно разного цвета), ягоды и.т.д.
Ландыш очень хрупкий нежный цветок и даже любит немного тень, но встреча с ландышем это всегда яркое событие в вашей жизни и его красота нужна вам. Природа не зря нам все это так щедро дарит. Я думаю, что она хочет, чтобы мы, люди, были достойны этой красоты. А вам нужно совершенство живого ландыша?

Art auction Russia, Canada, England, Australia, France, USA online

Contemporary artworks, (high quality fine art, original photography) in Moscow Russia, New York USA, London England etc..

Author's photography for modern villa, office, or business center can be decorated with one picture or series, collection of modern digital photos.

Modern photography by famous photographers

Ket Gun and Ilya Tsurikov in most expensive art auctions.