Аукцион Современного Цифрового Искусства (Auction of Modern Digital Art) Лот№35. Современная живопись — Modern Paintings.

Цифровое искусство - Digital Art. Триптих Горный Алтай. Проект Аукцион современного искусства 21 века.

Плато Укок на Алтае сделалось знаменитым благодаря Укокской Принцессе. Потрясающей красоты женщина была найдена в захоронении на этой алтайской земле.

Прежде всего следует сказать, что это триптих. Он образует единое целое потому, что позволяет оценить сущность реальности и того, что мы на ней хотим видеть и почувствовать. Сложности и напряжение цвета на одной из них может превратиться в мягкую нежную пластичность другой реальности, другого вашего настроения.

Цифровая живопись - Digital Art paintings


Или вы можете остановиться на главном, что может являться её сущностью. Художник предоставил вам право выбора, реальность как бы появляется и исчезает оставляя за вами право выбора.

Цифровая живопись (Digital Art) даёт вам возможность наблюдать тончайшую игру цвета и её художественных возможностей. Это прекрасный мир Алтайской земли, божественной природы Алтая, таинственного богатства, которое она несёт с собой. А вот что останется после вашей жизни и того что вы сами захотели сделать в этой жизни расскажут вам уже эти тёсаные камни…

В картине вы видите гармоничное соединение разных стилей и разных взглядов на жизнь и мир. Она строга и безупречна.Он триптих, касается смысла человеческой жизни.


Digital Art Modern paintings

Art Auction Project