Современное Искусство - Живопись - Lot № 51 Modern Art - Paintings

Современное Искусство - Живопись. Художник Цуриков Илья. «Рыбки и бутылочки» Масло. Картон.

Auction 21 in most established fine art auctions. This artwork is Intellectual phenomenon in modern photography, Auction house online...

Вы владелец великолепной современной виллы или супер модного коттеджа, но вот, к сожалению, на вечеринке с друзьями, как оказалось, вам всё же нечего показать им. Ну, например, из живописи, из новых приобретённых картин для вашей коллекции.

Современные гениальные художники, их тоже супер мало.
Вы ведь иногда ставите на скачки в арабских эмиратах, а покупая полотно современного художника, вы делаете ставку на своё бизнес будущее. Сможете ли вы правильно сделать ставку в современной живописи и выбрать того художника, цена на картины которого будет только расти? И очень быстро.
Помните покупку меценатом Морозовым картин Гогена во Франции?
Мы хотим предложить вам работу художника Цурикова Ильи, причём супер современную. Её художественный метод это и реализм, и абстракционизм, и очень тонкое и умное их взаимодействие. Масло, картон “Рыбки и бутылочки”. Символы современной цивилизации. Древней и современной цивилизации. Рыбки — это мы, когда вышли из моря и двинулись по пути к другому символу уже современной цивилизации — это бутылочка. На этой картине великолепная композиция — палитра цвета. Открытие этого сложного и рвущегося блистательного мира, его понимание гением. Эта картина стоит не меньше, чем ваша вилла или коттедж.
Ну и, кроме того, приятно стоять в кругу друзей вокруг этой картины, сознавая, что она только ваша. И видеть, что вы оказались впереди всех, купив её, пока она стоит ещё так недорого.
---
Aesthetic art category, extraordinary art objects for modern collectibles (Modern paintings, photography - with authors signature) in most interesting art auctions.
(International art auction for modern and contemporary artworks, high quality fine art) in Moscow Russia, New York USA, London England etc... This artwork is Intellectual phenomenon in modern art, paintings and photography.