Lot№41. Белые пионы. White flowers.

Перед художником стояла очень сложная задача: передать всё великолепие белых пионов. Вы когда нибудь видели эти цветы ? Тогда вы поймёте, какая это сложнейшая задача. Глядя на пион, вы начинаете понимать, что он словно сконцентрировал всю нежность этого мира, она ведь так беззащитна, эта его красота и великолепие. В современном искусстве только художник Ket Gun поставил эту задачу. А ведь это принципиально новая задача в искусстве. И глядя на эту картину, вы поймёте, что она с этой задачей справилась.

Аукцион Современного Искусства - купить современное искусство, Россия,Гонконг, Нью-Йорк...


В розовом движении окружающего мира. Этот мир ещё выращивает эти цветы. Вас это не удивляет ? В центре работы жестковатые тёмно зелёные лепестки пиона. Тёмно зелёные яблоки из Чили, которые тоже требуют тщательного ухода. Композицию картины невозможно понять без красоты трёх рыбок. Художник и в них подчеркнул красоту и совершенство мира, в котором мы живём. И так на арт проекте вы видите принципиально новую работу, которая имеет отношение всё же к нашей жизни. Пиво Сибирская Корона, рыбки и цветы на столе, это тот мир в котором мы живём. А ведь это всё так важно для нас всех. Это наш мир и его понимание. И всё-таки современному художнику Ket Gun удалось открыть в этом полотне такие его стороны, которые нас обогатили.

Это полотно и настоящее открытие в современной живописи…

Modern paintings — Современная живопись. Масло, Картон....
Russian Brand in paintings series, photography project online ( Russia Moscow ), London, New York etc…
New original authors art : contemporary art, russian art, abstract art, pop art, fine art – oil paintings, watercolor, acrylic drawings, charcoal drawings, pencil and gel drawings and sketches, illustrations…