Аукцион современной фотографии. Коллекция фотографий «Облачные Лошадки» Lot №47

Коллекция современных арт фотографий «Облачные Лошадки» с авторской подписью.

Мы все слишком заняты. Мы спешим работать, развлекаться, как-то решать возникающие проблемы. Мы живём в урбанистической структуре, мало пригодных для жизни городов, но всё же у нас часто возникает чувство, что нам чего-то не хватает. И я думаю, что это прежде всего искусство, как культура.

Best Photography collection for sale, the most expensive world art photography collections, buy auctions photography, Moscow, Hong Kong, New York, London (Аукцион Москва, Гонконг, Нью-Йорк, Лондон)


В советское время искусство было полностью подчинено идеологии и только сейчас начинает решать свои собственные проблемы.
Мы начинаем понимать, что искусство — это одна из самых важнейших частей современной жизни. Это поиски смысла жизни, поиски существования самого общества. Искусство не может быть штампом даже старых великих мастеров. Современный фотограф должен решить, что и как ему снимать в фотографии и зачем. Он должен заново открыть смысл красоты : в прекрасных женщинах, в природе… И всё это открыть должен только он сам…

Современная фотография от знаменитых фотографов в интеллектуальном проекте - Аукцион Современной Фотографии, Мастера современного искусства

Коллекция фотографий - Облачные Лошадки - Аукцион Современного Искусства, современной фотографии, фото коллекции знаменитых фотографов мира

купить фотографии, знаменитые фотографы, фотографии высокого разрешения, оригинальные фотоработы

World Art Photographers and rarityoriginal auctions photos- Russia Moscow, USA NEW YORK

The best photographs in the world by famous world's photographers - famous photo collections

Современные фотографические коллекции от лучших фотографов мира

Фото коллекция - Облачные Лошадки - Проект Аукцион Современного искусства современная фотография, оригиналы фото. Auctions Photos - Heavenly Horses Series Photography.

Именно так снимает свои фотографии Цуриков Илья и Ket Gun и именно этим они уникальны. Их современная фотография делает в этих жанрах принципиально новые открытия : в композиции, цвете, в форме… И, конечно, нужно сказать, что совершенно необычен их стиль в жанре фэнтези. Парадоксальность их фэнтези говорит прежде всего об их гениальности, которой нам так не хватает в нашей жизни…

Автор статьи Ганова Людмила

---
Modern photographic series and collages, art photography collections by modern photographers.
Modern photography by famous photographers in intellectual project Auction of Modern Art 21 century (or Auction of Modern Photography, Auction of Photography)...
Photography for sale, the most expensive world art photography, buy auctions photography, etc…