Аукцион Современной Живописи Лот №27. Абстрактная живопись. (Abstract Art)

Современное искусство — Абстрактная живопись - Modern Art - Abstract paintings.

Мы живём в среде техногенного мира, хотя мне думается, что плохо это осознаём. У каждого из нас за окном техногенный пейзаж, а не идеальная живописная реальность, о которой мы иногда мечтаем. Попыткой осознания техногенной реальности является современная абстракция. Абстракция о которой все слышали, парадоксы которые обыгрываются, но следует признать, что в современном искусстве одним из её важнейших направлений является абстрактное искусство.

Аукцион современной живописи


Предлагаемая Вам  Арт работа, именно абстрактное художественное полотно. В абстракции этот художник выделяет самые важные черты реальности, и этим открытием хочет поделиться со зрителем.

Игра с формами бутылок вряд ли Вас удивит: чем фешенебельнее магазин, тем больше мы увидим на рядах его эту художественную игру с формами бутылок. И мы все любим на них смотреть и оценивать. К игре форм в этой абстрактной картине художник добавил игру с цветом и его понимание. Одна из бутылок белая, а в двух других белая и чёрная располагаются различным геометрическим образом. Контраст красного и чёрного вокруг белой бутылки завораживает и потрясает, цвет для нас так много значит.

Есть ещё в этой картине форма круга, как символа. В целом это удивительное современное абстрактное полотно и настоящая попытка художника осознания художником нашей сложной реальности. Аукцион 21 — Аукцион современного искусства предлагает Вам эту картину настоящего абстрактного художника Цурикова Ильи.

Аукцион современного искусства, современной живописи, современной фотографии 21 века — Auction of Modern Art, modern paintings, modern photography of 21st century.