Современная живопись. Лот №9."Водка.Яблоки.Кедровые шишки" (Холст, масло). Oil paintings.

Современное искуcство - Современная живопись. Картина из серии "Русский Брэнд" (Холст, масло) на Аукционе Современного искусства 21 века...

Вам хочется увидеть картину, которая говорит о современных открытиях в живописи 21 века ? Эта именно такая картина. Вы потрясены и удивлены, потому что вы прекрасно знаете, что живопись — это одно из самых консервативных направлений в искусстве.

Современное искусство - современная живопись, холст масло



В живописи идеи не меняются столетиями. А здесь перед вами настоящее открытие: открытия в композиции, в стиле, художественной манере, даже в гравитации …
И именно это полотно и есть современное искусство и современная живопись ! Самое потрясающее открытие. Эта картина тем не менее привязана к нашему 21 веку, к тому синему небу, под которым мы живём, к этим удивительным яблокам, которые для нас так много значат.
От яблока Ньютона до яблок Сезанна. Автор виртуозно владеет всеми живописными стилями, и всё же он сказал нам что-то новое. А ещё две кедровые шишки, прекрасные гениальные создания природы. Она сама захотела их написать, это модерн уже 21 века…
Художник: Ket Gun